Магия XXI века.

Объявление

Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог ссылок, Top 100. RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России

Админы:

Джокер

Олечка

Модеры:

Коди

Рейтинг ролевой:

NC-21

***

Погода в ролевой:

+25, тепло.

***

Время суток и дата:

Ночь. Полнолуние на пятницу 13-го.

***

Время года в ролевой:

Лето.

Сюжет.

Список ролей.

Правила.

Шаблон анкеты.

Есть профиль "Мастер Игры", пароль "1111". Со своим персонажем НЕ играете. По крайней мере, с вами в ролевой должен быть ещё хотя бы один игрок. Если нужно что-то отыграть - можете договориться с кем-нибудь на форуме. Например, с админом, он для того и создан.

Будь как дома, путник...

...я ни в чём не откажу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия XXI века. » Флудилка. » Флуд №1.


Флуд №1.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Чтоб ананасы отбирала))

0

62

Enigmatica
нэээт..мои ананасы http://i059.radikal.ru/0806/68/dadabf60ccb9.jpg

0

63

Не плачь, не будет она отбирать ананасы)))

0

64

Это почему не будет?Будет!Знаю я этих обезьян - они такие...

0

65

Предлагаю игру! Один участник рассказывает краткую историю, (дальше приведу пример истории), которая заканчивается каким-то событием. Остальные пытаются угадать почему это событие произошло. Например: Ира пошла в магазин за шоколадкой. Купила ее. Через час пошла в здание местной школы и выбросилась из окна (оптимистично, правда? =)) Ваша цель - угадать почему она так сделала, задавая мне вопросы. Кто за?

0

66

ОО ну попробую Х_Х

0

67

Перлы by Kevin:

Наконец устав бродить по городу, парень лениво направлялся обратно, но заглядевшись на парочку мумий, целующихся прямо на дороге, нашел на мужчину звонящего в звонок. Мужчиной его нельзя было назвать, это скорее оборотень. На половину человек. У него были длинные и красивые рыжие волосы. Мальчик это понял когда посмотрел на него лежа рядом, после чего резко привстал, и поднял свою метлу.

Нууу, во первых мы непременно должны поздравить Коди! Он стал оборотнем и одновременно перестал быть мужчиной 0_О. И, при виде его, все маленькие мальчики с метлами непременно падают(!!!) или  принимают лежачее положение(зачем, интересно знать???) и смотрят на его волосы, и вдруг понимают, что они длинные( ракурс-то хороший! ХD )Все, не могу дальше писать, у меня истерика...

0

68

Мэг написал(а):

Кто за?

-Я тоже за.

Мэг написал(а):

Перлы by Kevin:

-Он мой друг... Хотя с ним действительно бывает...

0

69

Мэг написал(а):

Нууу, во первых мы непременно должны поздравить Коди! Он стал оборотнем и одновременно перестал быть мужчиной 0_О. И, при виде его, все маленькие мальчики с метлами непременно падают(!!!) или  принимают лежачее положение(зачем, интересно знать???) и смотрят на его волосы, и вдруг понимают, что они длинные( ракурс-то хороший! ХD )Все, не могу дальше писать, у меня истерика...

Ну во первых, милая дама, я описываю со стороны мальчика, который в мире магии совсем новичок, и ничего не знает. Это раз! Во вторых я написал что Коди не на самом деле оборотень, а только Кевин его таковым считает! Мужчина на сколько я знаю "особь" мужского пола, человеческой рассы, а Код, как вы знаете не человек. И вообще, если вам нечем заняться посоветую посидеть почитать книжки, или заняться еще чем-нибудь полезным, а не передразнивать каждое мое слово...ты уже просто сама не знаешь к чему придраться. Я отыгрываю роль!

0

70

Мэг
И чё те мой возраст дался? Я выбрал персу возраст свой! Что бы удобьнее отыгрывать было!

0

71

Мэг
да и кстати на счет лижачего положения! Я его толкнул своим телом, и не успел скоординироваться и упал сам. + метла которая двигается самостоятельно...и она вполне могла посопутствовать падению

0

72

Мэг я сейчас сам в истерике и могу спокойно назвать тебя дурой, но не сделаю этого, потому что знаю что ты просто невнимательно читаешь посты!!!!

0

73

Кевин Джонс
-Пожалуйста, успокойся. Ну, она немного преувеличилда с насмешками. Но на самом деле там нужно третье прочтение, чтобы точно понять, что именно ты имел в виду...
Но Коди не оборотень.

0

74

Джокер, но откуда это может знать мальчик не читавший его биографии)?

0

75

йиихааа!!!мое черное дело сделано =) укрепляем нервы, товарищи!

0

76

Кэвин, ты как-то слишком болезненно реагируешь на критику.
У тебя комплекс неполноценности?

Кевин Джонс написал(а):

но не сделаю этого, потому что знаю что ты просто невнимательно читаешь посты!!!!

А этот камешек в твой огород. Ибо ты еще менее внимательно читаешь эти же самые посты)))

0

77

Ладно, сворачиваем издевательство над невинными дитями =) Это была не критика, это была шутка юмора, сорри что не ставила смайлики после каждого слова :dontknow:
Итак, обещанная игра:
Пять человек утром приехало на озеро - три девушки и два парня. Одна пара через неделю должна была сыграть свадьбу. С озера они вернулись через три дня. Еще через четыре парень и девушка поженились, но у жениха был фингал, а у невесты сломана нога. Предлагаем варианты событий от приезда на озеро и до дня свадьбы!Победителю - крендель))))

0

78

Enigmatica, нет у меня просто плохое чувство юмора, а посты внимательно читаю, просто  твой не прочитал...

0

79

Кевин Джонс написал(а):

нет у меня просто плохое чувство юмора,

Тяжело тебе в жизни будет.

Кевин Джонс написал(а):

а посты внимательно читаю, просто  твой не прочитал...

Ну-ну))

0

80

Мэг написал(а):

Пять человек утром приехало на озеро - три девушки и два парня. Одна пара через неделю должна была сыграть свадьбу. С озера они вернулись через три дня. Еще через четыре парень и девушка поженились, но у жениха был фингал, а у невесты сломана нога. Предлагаем варианты событий от приезда на озеро и до дня свадьбы!Победителю - крендель))))

На озере парень рассказал девушке, что у него на антресолях завалялась очень интересная книга. Когда они вернулись с озера, девушка полезла за этой книгой. Парень держал лестницу, по которой она взбиралась туда, но не удержал. Когда девушка падала, она случайно стукнула его в глаз, ну а сама сломала ногу.

Отредактировано Enigmatica (2009-04-03 17:49:23)

0

81

Enigmatica написал(а):

Тяжело тебе в жизни будет.

Не тебе судить...

0

82

Кевин Джонс написал(а):

Не тебе судить...

А мне это и не нужно))
:playful:

0

83

а теперь поцелуйтесь дети мои Х_Х
Мег не отталкивай людей критикой)этот форум еще слишком маленький для таких выкрутасов

0

84

Мег не отталкивай людей критикой)

есть,сэр! =)

0

85

Enigmatica написал(а):

На озере парень рассказал девушке, что у него на антресолях завалялась очень интересная книга. Когда они вернулись с озера, девушка полезла за этой книгой. Парень держал лестницу, по которой она взбиралась туда, но не удержал. Когда девушка падала, она случайно стукнула его в глаз, ну а сама сломала ногу.

-Респект Х)))

0

86

Enigmatica
Ну дак))

Enigmatica написал(а):

На озере парень рассказал девушке, что у него на антресолях завалялась очень интересная книга. Когда они вернулись с озера, девушка полезла за этой книгой. Парень держал лестницу, по которой она взбиралась туда, но не удержал. Когда девушка падала, она случайно стукнула его в глаз, ну а сама сломала ногу.

Продолжим...
Псоле свадьбы парень пропал, а вернулся через неделю, и не в свою квартиру, хотя адрес был тот же. А девушка все это время(неделю) сидела дома...

0

87

Продолжим...
Псоле свадьбы парень пропал, а вернулся через неделю, и не в свою квартиру, хотя адрес был тот же. А девушка все это время(неделю) сидела дома...

Вот только не надо опять орать, что я критикую, спокойно...Я объясняю - это не рассказ с продолжением, это игра такая...Читай где-то выше в этой же теме.

0

88

Куда делся Коди?

0

89

Куда делся Коди?

у него депрессия по поводу оборотничества ;)

0

90

Enigmatica написал(а):

Куда делся Коди?

Мэг написал(а):

у него депрессия по поводу оборотничества

-Он по выходным не бывает... Наверно, ходит бухать...

0


Вы здесь » Магия XXI века. » Флудилка. » Флуд №1.