Магия XXI века.

Объявление

Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог ссылок, Top 100. RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России

Админы:

Джокер

Олечка

Модеры:

Коди

Рейтинг ролевой:

NC-21

***

Погода в ролевой:

+25, тепло.

***

Время суток и дата:

Ночь. Полнолуние на пятницу 13-го.

***

Время года в ролевой:

Лето.

Сюжет.

Список ролей.

Правила.

Шаблон анкеты.

Есть профиль "Мастер Игры", пароль "1111". Со своим персонажем НЕ играете. По крайней мере, с вами в ролевой должен быть ещё хотя бы один игрок. Если нужно что-то отыграть - можете договориться с кем-нибудь на форуме. Например, с админом, он для того и создан.

Будь как дома, путник...

...я ни в чём не откажу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия XXI века. » Ларзар » Главные Ворота (при входе и выходе отписаться здесь).


Главные Ворота (при входе и выходе отписаться здесь).

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Две огромные золотые створки, похожие на гигантские распахнутые крылья. Охраняют их два гоблина, призванные сторожить, чтобы от ворот ничего не откололи и в город не проникли бы демоны и тролли.

0

2

- Ухууууу!!!!!!! - Мег издала победный кличь въезжая в ворота города.
- Ааааааааааа! - издавала вопль ужаса Эни.

0

3

Ворота как всегда были на распашку - открывать и закрывать их было лень. Да и кто в здравом уме будет нарываться на ТАКИХ охранников? Дорогу ведьмам преградили два огромных гоблина.
Видимо, мы должны представиться?Прокричала Мэган сестре, пытаясь быть громче мотора.
Эни ответила мысленно.Тогда останови эту штуковину!!!
Мэг недобро ухмыльнулась:
Нет, сестренка, мы поздороваемся с ними так - мимолетно. Это же наш первый визит, пусть он им запомнится!
Близняшка уловила приключения, буквально материализовавшиеся в воздухе и тут же позабыла о страхе. Скопировав гаденькую улыбочку Мэг, она достала волшебную палочку.
Гоблины тупо таращились на несущийся на них мотоцикл.

0

4

- Здравствуйте мальчики!! - когда они проносились мимо гоблинов, Эни взмахнула волшебной палочкой и громил раскидало в разные стороны. А когда гоблины поднялись у них на головах отросло по небольшой клумбочке с орхидеями.
И сестрички въехали в город.
Ларзар>главная улица.

0

5

Москва Х)))===>

Кадиллак материализовался высоко над лесом. Шакал самодовольно улыбался. Дело было в том, что на чёрном рынке ему удалось откопать телепортатор для магических средств передвижения и установить его на свой автомобиль. Однако, телепортатор работал только на дальние расстояния, и к тому же ориентировался на магию. То есть в место, где магических ориентиров нет, кадиллак не переместится. Но это всё были мелочи...
Манфред, никак не привыкший к таким вещам, тихо тошнился в бумажный пакет. Коди же хитро посмеивался.
- Так, вижу Ларзар... - объявил он, сбавляя скорость и начиная снижаться.

0

6

Красная площадь.
И машина остановилась в воздухе. Не падала, но и не летела.
-Я же говорил.. Ларзар не пропустит человека, - покачал головой Джокер, - У нас есть такой выбор... Отправить этого пинком за борт либо торчать тут, пока не помрём от старости. Причём мы не сможем скрасить время даже игрой в карты, не потому что я буду мухлевать, а потому что я по определению не могу проиграть.
Джокер лыбился так, что понимающий смекнул бы, что он уже придумал и ещё один выход из положения, но озвучивать его из вредности и упрямства не собирается. Таков был шут по своей натуре. И не скажет, предпочтёт торчать тут в зависшем состоянии сотню лет, но не уступит.

0

7

Коди снова закурил.
- Так, колпак... - обратился он к Джокеру. - Сглазишь моего помошника - прибью вас обоих. Он мне пока нужен. А в Ларзар его пустят... Скажу, что это мой ужин, - Шакал усмехнулся и направил кадиллак к воротам. Тут же он вынул из-за пазухи здоровый пистолет и... перекинувшись между передними сидениями, треснул Манфреда рукоятью по виску. Тот закатил глаза и вырубился. На виске остался рубец. Рыжий вернулся на место и снова затянулся. - Элементарно... хе...
Машина мягко стунулсь колёсами об грунт. Коди, переключив скорость, направил автомобиль к воротам. Гоблины подняли морды, поднимаясь с места. Шакал тут же дружелюбно, по-людоедски заулыбался.

0

8

Шут пришёл в шок.
-Ты что творишь??? Если он очнётся в городе, у нас будут бооольшие неприятности...
Джокер содрогнулся. Все запреты, конечно, можно обойти, и за это не всегда даже накажут, но есть те, за которые могут голову с плеч снять. Человек в магическом городе... За это тому, кто провёл его, могли и смертный приговор вынести.
-Святые Бубны, я не хочу умирать... - глядя на Коди всерьёз испуганными, широко распахнутыми карими глазами, простонал карточный герой.
Но тут  они поравнялись с охранниками.
Проехали бы, да ворота-то заперли. Так что надо было уламывать привратников открыть.
-Эм... А вот наш друг не успел к третьим петухам и его маленько укачало... К празднику должен очухаться... - переведя взгляд на них, сказал Джокер, пытаясь придать тону дружелюбность. Хотя на мертвяка Манфред не тянул.
Прекрасно зная Джокера и его шуточки, стражи даже не улыбнулись.
-Цаво-цаво гундосишь? - спросил один.
Второй смотрел на шута так ласково, что у того по коже побежали мурашки. Прикинувшись, что он испуган до смерти, Джокер боком прижался к Шакалу.
-Коди... Отвлеки этих... Я им тут устрою Мерри Кристмас... - углом рта попросил шут. В его чёрных, как ночь новолуния, зрачках блеснули опасные искорки.

0

9

Шакал улыбнулся шире.
- Короче, тащим свежатинку. Хочу человечка на праздник притаранить. Поварам сдать. И вам потом принесём. если останется. Ещё скажите, что вы против, - он тихо угукнул Джокеру и показал куда-то в сторону. - Оппа, смотрите - пожар!
Тут же где-то около стены вспыхнуло пламя. Гоблины оглянулись, распахнув пасти. Да, все слышали о Воспламеняющем. Но мало кто знал, как он выглядит на самом деле...
- Ой, позовите пожарных... спасите... драконы... - без капли испуга и энтузиазма проговорил Коди, снова затянувшись. Но стражам уже было не до него...

0

10

-Это раз... - меланхолично заметил Джокер, глядя, как что-то где-то весело пылает, - А это два! - добавил он, выпрямляясь и делая рукой короткое рубящее движение снизу вверх и наискось, слева направо.
Материализовавшиеся в его ладони в самом начале замаха карты разделились и полетели в гоблинов. И... Проткнули тела охранников насквозь. Из ран тугими струями хлынула зелёная светящаяся кровь.
Но это ещё не был конец. Джокер щёлкнул пальцами...
И ошмётки охранников от мощного взрыва сразу всех карт разлетелись во все стороны.
-Джекпот, - с мрачным удовлетворением проговорил шут, безумно улыбаясь, - Парень, теперь мы вне закона! - повернувшись к Коди, с искренним восторгом сказал он. Похоже, нажитые неприятности только радовали чокнутого духа удачи. Впервые за время знакомства с ним Коди он выглядел таким воодушевлённым.

0

11

Шакал спокойно потягивая сигарету, наблюдал, что Джокер вытворяет с охраной.
- Хм... можно было обойтись и без этого. Ты как мой бывший приятель Смитти. Он постоянно размахивал оружием и убивал направо и налево. Пока однажды не спалил нас, - он затянулся, на несколько секунд прервав рассказ. - И я застрелил его за это. Вот так и ты. Кто нам теперь ворота откроет?.. - Коди опасным взглядом посмотрел на духа удачи. Но тут же приветливо заулыбался. - Займешься этим?
Быть вне закона рыжий привык. Не впервой. Даже в магическом мире он умудрился попасть в неприятную ситуацию и выйти сухим из воды...

0

12

-Они нас запомнили. Пришлось убрать, - спокойно проговорил Джокер, ощущая себя дешёвым гангстером из кино.
Выпрыгнув из машины, шут подошёл к воротам. Но недаром охраняли их всегда двое. Один не смог бы открыть эти створочки.
-Боюсь, один я не справлюсь... - обеспокоенно сказал Джокер, толкнув ворота плечом от чистой досады.
"Интересно, они вообще в какую сторону открываются?" - одновременно подумал он.
Джокер психанул, его нервы уже не просто разболтались, они искрили, как неисправные провода. Отойдя подальше, шут кинул в ворота несколько карт. Но дымок рассеивался, а дверки оставались стоять.

0

13

Коди закатил глаза. Вздохнув, он вышел из машины и, докурив сигарету, бросил её на землю и затёр ботинком. Шакал подошёл к воротам и оглядел их.
- Ворота открываются наружу, - проговорил он. - Чтобы враги не вынесли тараном.
Шакал просунул пальцы в щель между створками.
- Давай... на счёт три... - в своих силах он был не уверен. Да, ловкость у него была... а вот физической силы маловато... да и веса определённо не хватало. - Раз... два... ТРИ!

0

14

Да... Два придурка на суку, на всю голову ку-ку - это опасно.
Зато ворота медленно, но верно стали открываться.
Теперь важно было не отпускать.
-Э-эй ух-нем... Э-эй, ух-нем... - пыхтел Джокер, подбадривая своего невольного напарника, равно, впрочем, как и самого себя.
Вот створки раздвинулись наполовину... Осталось совсем немного...

0

15

- Ч-чёрт... - прорычал Коди, приостановившись на секунду, собираясь с силами, а затем снова принимаясь тянуть створки. Наконец, ворота были раскрыты достаточно, чтобы машина могла проехать свободно. Шакал выдохнул, оперевшись руками на колени. - Фух... давно я... не занимался... силовой физкультурой... ф-фу... Поехали.
Отдышавшись, рыжий вернулся в автомобиль. Усевшись на место он, дождавшись пока Джокер займёт своё, он повёл автомобиль в город...

Улицы...

0

16

~[...:::Дом бабушки:::...]~
Парень долго летел на пути в этот город, пока перед ним не появились большие золотые створки, похожие на гигантские крылья. Кевиy аккуратно приземлился перед двумя гоблинами, не обращающими на него никакого внимания. Буд-то бы так и должно быть, что среди бела дня люди на метлах с небес спускаются. "Похоже для них это обычное зрелище. Значит, я правильно прилетел, вот только бы Кракс не прокололся" - подумал Джонс, уставившись в уродливое лицо одного из гоблинов.
Он сам не ожидал такого "теплого" приема, потому что он думал, что такие как он индивидуумы. Мальчик слез с метлы и, встав на землю, взял "средство передвижения" в правую руку. Подходя к гоблинам, он почувствовал настолько вонючий запах, что чуть не испражнился через ротовое отверстие. Но все, же кое-как смог сдержать ужин в себе и заговорить с ними.
- Отворите, я хочу в город! - Приказным тоном сказал он, жестикулируя левой рукой.
Гоблины лишь улыбчиво переглянулись, и один из них подошел к рычагу. Монстр снова посмотрел на Кевина, что бы удостовериться, что это не замаскировавшийся демон и открыл ворота. Те с громким скрипом золотых цепей начали открываться, а когда обе створки находились далеко друг от друга, то мальчик ахнул. Такой красоты он еще не видел никогда. Отправился на улицы города, смотря по сторонам и не скрывая своего удивления.

~[...:::Улицы:::...]~

0


Вы здесь » Магия XXI века. » Ларзар » Главные Ворота (при входе и выходе отписаться здесь).