Магия XXI века.

Объявление

Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог ссылок, Top 100. RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России

Админы:

Джокер

Олечка

Модеры:

Коди

Рейтинг ролевой:

NC-21

***

Погода в ролевой:

+25, тепло.

***

Время суток и дата:

Ночь. Полнолуние на пятницу 13-го.

***

Время года в ролевой:

Лето.

Сюжет.

Список ролей.

Правила.

Шаблон анкеты.

Есть профиль "Мастер Игры", пароль "1111". Со своим персонажем НЕ играете. По крайней мере, с вами в ролевой должен быть ещё хотя бы один игрок. Если нужно что-то отыграть - можете договориться с кем-нибудь на форуме. Например, с админом, он для того и создан.

Будь как дома, путник...

...я ни в чём не откажу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия XXI века. » Ларзар » Главная улица.


Главная улица.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мостовая усыпана золотыми и серебряными лепестками, причём все они слетели с живых деревьев, изредка в городе встречаются короткие лестницы из зелёного либо голубого мрамора. Одни дома, белые, похожие на сказочные замки, парят в воздухе. Другие имеют гладкие и мягкие очертания и похожи на пряничные. Некоторые увиты диковинными цветочными гирляндами.

0

2

-->Главные Ворота
Цветы??? Сестры хохотали как угорелые несясь прочь от главных ворот. Встречный ветер вышибал из глаз слезы и старшая ведьма задумалась не прикупить ли им пару байкерских очков -  по крайней мере будет выглядеть круто. Неожиданно у Мэг появилось странное предчувствие. Ведьма снизила скорость,чем немало порадовала сестру, но противный колокольчик все звенел в виске, не предвещая ничего хорошего.Мэган проехала пару жилых кварталов, на всякий случай, и остановилась. Она не могла понять, что здесь не так. Наконец до нее дошло.
Что-то я тут магазинов не вижу... Она растерянно крутила головой по сторонам.И людей тоже не вижу...странно...Совсем нет людей, Эни, у них вечером что, никто на улицу не выходит кроме гоблинов?
Сейчас все узнаем! - С энтузиазмом отозвалась Эни, роясь в бездонной сумочке.

0

3

После долгих поисков Эни извлекла из сумки мегафон и громко прокричала:
- Люди! Человеки! Где здесь магазины? Кто-нибудь, отзовись!!
Мэган поглядела на сестру странным взглядом и попыталась сделать вид, бут-то  она ее не знает. Что было весьма проблематично.

Отредактировано Enigmatica (2009-03-27 20:52:44)

0

4

Обдумав ситуацию, и плюнув на всякую осторожность, старшая близняшка приняла окончательное решение.
В конце-концов, хуже уже не будет, Эни никуда не сплавишь... Эни, прочитав ее мысли, швырнула в сестру маленькой молнией, от которой, впрочем было мало толку. Она скорчила рожицу аля "обиженная справедливость" и демонстративно отвернулась от сестры. Мэган недовольно пробурчала:Поосторожней с молниями, ты мне краску попортишь!И уже более мягко продолжила: Ладно, едем кататься по  городу. И если в нем действительно никого нет, могу поспорить, что мы приобретем мебель со 100% скидкой. На душе у нее все еще скреблись кошки, но безлюдный город был слишком привлекателен для такой человеконенавистницы как Мэган, с этим она поделать ничего не могла. Да и сестренка уже позабыла все обиды, предвкушая новые приобретения. - Мэг, только едь помедленней, пожалуста.Мэган согласно кивнула. Эни поудобней уселась на сидении и мотоцикл неспешно покатил к предположительному центру города.

0

5

Они медленно ехали по безлюдным улицам, рассматривая фантастическую архитектуру города. Этот город похож на сон, в нем как и во сне переходы с одного сюжета в другой происходит незаметно, и не смотря на их абсурдность и несовместимость - такие переходы кажутся правильными.
Когда они проехали уже третью, абсолютно пустую, улицу Эни заволновалась  всерьез и заерзала на сидении, пытаясь добраться до сумки. Это вызвало тихое недовольное бурчание Мэг "Сама не водишь, и мне мешаешь"
- Не ворчи. Я ищу - в ответ пропыхтела Эни, копаясь в сумке.
- И что же ты ищешь? - заинтересовалась Мэг.
- Сигнальную ракету и этот, как там его... порошок от нежити ... АПЧИ! - чихнула Эни да так, что мотоцикл вильнул в сторону.
Мэг громко выругалась, потому что они чуть не врезались в дерево. Мэг остановила мотоцикл и сверкая глазами надвигалась на Эни.
- Эээ, я ж не специально чихнула. Правда - попыталась отодвинуться от сестры Эни.
- Что там за порошок? Ты его купила? - Эни отрицательно помотала головой. - Значит сама сделала! Дай сюда!
Мэг выхватила маленькую коробочку у сестры.
- Ты смерти нашей хочешь?!
- Нет конечно!
- Тогда зачем ты собралась использовать вот это?
- Мэг потрясла коробочком.
- Он нежить отпугивает.
- Если его делала ты, то он ее притягивает!
- Не правда! Я все правильно сделала!

Эни обидившись отвернулась от сестры. И тут же вскочила с мотоцикла:
- Нашла!!!!!!!
- Что?
- Людя нашла!
- Эни ткнула пальцем в дом на противоположной стороне улицы, в одно из его окон выглядывал гном.

0

6

Пришёл на пир один вампир...
Одинокий зомби шёл по улице, изредка натыкаясь на столбы, а то и на углы домов. Падая, он как ни в чём не бывало поднимался на ноги, отряхивался и топал дальше этаким оловянным солдатиком. Такой целеустремлённости можно было позавидовать. Судя по всему, зомби имел перед собой какую-то определённую цель, к ней и стремился.
Впрочем, никакой это был не зомби.
Между прочим, как только этот тип показался в поле зрения гнома, тот тут же всунулся назад к себе в дом и захлопнул ставни. Ни дать ни взять, испугался. Впрочем, эти маленькие существа много чего боялись, потому что на деле мало кто из них соответствовал Гимли или Бренору Боевому Топору, героям человеческих книг фэнтези. По неподтверждённым данным, за этот образ боевого гнома они отваливали немало золота, поскольку в добыче драгоценных камней и благородных металлов им действительно не было равных, и в этом истории ничуть не врали.
Поравнявшись с двумя девушками, вампир неподражаемо задумчиво и грустно улыбнулся. Он явно пару секунд раздумывал, всерьёз колеблясь, с какой фразы лучше заговорить, а потом выдал:
-Девушки случайно не подскажут, в какую сторону морг? - спросил он, - Мне нужно захватить с собой на праздник друга... Но он проспит, если я не зайду за ним сам... - пояснил обаятельный молодой вурдалак. Судя по его глазам и по тому, как он недавно шагал, сей потребитель крови давно не обедал, не ужинал и не завтракал, и теперь его глаза то и дело возвращались на пульсирующую жилку, которая билась на шее Мэг.

0

7

Главные Ворота...

Кадиллак со средней скоростью двигался по улицам. Коди задумчиво оглядывался, словно вспоминал, где находился дом Лешего.
"Чёрт... если он переехал... но тогда бы он сказал... нет, его дом должен быть где-то тут... Кажется, где-то на параллельной улице... чёрт... В прошлый раз я здесь был днём... а ночью как-то всё по-другому..." - прекратив выдумывать отмазки, рыжий помотал головой.
Он свернул за угол.
- Гадство... - выругался Шакал. Впервые за долгое время он вёл машину не с сумасшедшей скоростью... Народу на улицах было немного, учитывая скорое начало праздника, но всё же... кто-то ещё даже не собирался, расчитывая на скорость своих средств передвижения.

0

8

-Заблудился, родимый? - сочувствующе подал голос слишком долго молчавший, на его личный взгляд, Джокер. У него уже аж голова начала болеть от всего произошедшего. Он устал и хотел... Да сам не знал, чего хотел. То удовольствие, которое ему доставили убийства, прошло, но на смену не пришло ничего.
"Раздери меня Валет... Да что ж это творится-то, а???"
Вздохнув, он успокоился. Точнее, попытался успокоиться. Да, только вот то, что Коди начал сомневаться в правильности выбранного ими пути, ему мешало.

0

9

Мэган, все еще держащая в руке коробок с сомнительным порошком,покосилась на вампира. Её не слишком обрадовали реакция гнома и плотоядный взгляд, устремленный на ее шею. В её собственном списке существ, с которыми можно на досуге подраться от нечего делать, вампиры занимали далеко не первое место...Несколько мгновений она внимательно изучала его, чуть прищурив зеленющие глаза. Подсчитала что-то в уме - мысли двигались быстро, стремительно, Эни, старавшаяся за ними уследить, почти не успевала, ловя лишь остатки фраз. Мэган Гринред пробурчала себе под нос почти не слышно:
- Праздник, значит...теперь понятно... После чего поудобнее уселась на краешек кожаного сиденья, не сводя глаз с вампира. Затем, подкидывая коробочку в руке , уже громко произнесла:
- Послушай, припадочный,я вижу ты тут не местный, да к тому же хорошими манерами не блещешь...С чего бы вдруг мы должны тебе помогать?

0

10

- Вот! - Шакал чуть не подпрыгнул от радости, показав куда-то рукой. - Вот его дом!
Дом себе как дом, ничем особенным не выделялся. Разве что от него тянуло ночным кошмаром... Коди вышел из машины и направился к дому. С самим Лешим он был в неплохих отношениях, но их нельзя было назвать дружескими... скорее - деловыми. Они иногда обменивались артефактами, Леший брал некоторые вещи со склада рыжего, а взамен он помогал Шакалу в некоторых операциях.
Коди дёрнул за верёвочку, но дверь не открылась (XDD). Зато прозвенел звонок...

0

11

Эни с опаской посмотрела на вампира и отошла немного за спину Мэг.
И почему мне так не везет? - с тоской подумала девушка, держа волшебную палочку на готове.

0

12

И почему мне так не везет? - с тоской подумала девушка, держа волшебную палочку на готове.

"Потому что чьи-то порошки притягивают неприятности!" - раздраженно подумала в ответ Мэган. Она чувствовала, что сестра неуверенна, а это значило только одно - в скором времени она начнет вести себя неадекватно...в смысле БОЛЕЕ НЕАДЕКВАТНО, чем в обычное время. С одной стороны, от нежелательного знакомца следовало избавиться, с другой - рядом с этим городом им еще жить и жить, и если стражи у ворот еще сойдут им с рук, то про вампира с них наверняка спросят...Все это пролетало у нее в голове, кружилось в замкнутом круге и уже начинало порядком раздражать. И тут на ведьму снизошло внезапное озарение: если нельзя избавиться от вампира, почему бы не смыться самим? Бодренько провозгласив:
- Смотри, Эни, как темно на улице! Пожалуй, нам пора!
Одним быстрым движением сев нормально и одновременно заставив сестру бухнуться обратно на сиденье, Мэган завела стартер. Вампир, собиравшийся было что-то сказать, немедля получил по носу коробочком, который  (как и большинство произведений Эни), тут же поспешил взорваться, обволакивая нежить зеленым вонючим облаком. Мотоцикл сорвался с места. Эни вцепилась в сестру обеими руками, чтобы не упасть. Мэг оставалось только надеяться, что вонючий чудо порошок не позволит их выследить. "Больше никаких антипростудных порошков!"

0

13

"Ладно. Только он не антипростудный. И долгое несварение желудка этому вампиру обеспеченно.- мысленно вздохнула Эни постепенно успокаиваясь - А мы пойдем на праздник?"
Мэган гаденько улыбнулась "Конечно. Если нас нет - значит праздник не удался!". И девушка прибавила скорости.

0

14

"Слушай, Эни, и как мы могли забыть про пятницу 13? Это же, можно сказать, профессиональный праздник!" - думала Мэган, успевая крутить головой по сторонам."Правда, неплохо было бы найти кого-нибудь ЖИВОГО, чтобы немного прояснить ситуацию...черт, этот город что, вымер окончательно?!" Эни дернула сестру за рукав, Мэган попыталась легонько пнуть ее ногой, чтобы не мешала, что оказалось не так-то и просто сделать. Эни снова дернула так, что мотоцикл занесло в сторону. "Опять меня доводишь?" "Ну я же должна как-то привлечь твое внимание!" - в мысли младшей вкрались обидчивые нотки."А мысленно говорить разучилась?" "Ой, забыла!" "И что же ты хотела мне сказать?""Не сказать, а показать! На параллельной улице стоял фиолетовый кадиллак!" - близняшка говорила с таким воодушевлением, словно только что нашла горшок с золотом.Мэган, совершенно не разделявшая ее энтузиазма, сварливо ответила "Фиолетовая машина - призрак дурного вкуса...и зачем он тебе?" "А я не сказала?Рядом с ним стояли люди!""С этого и надо было начинать!" Девушка круто развернула мотоцикл в обратную сторону.

0

15

Доехали сестры быстро. Мэг затормозила вровень с кадиллаком и придирчиво его осмотрела.
- А ничего так машинка, мощная, но вычурная и не практичная. Да и цвет я бы сменила - видала вердикт старшая сестренка.
- Привет! А вы почему не на празднике?
Спрыгнув с мотоцикла Эни приветливо помахала рукой двум парням, стоящим рядом с кадиллаком. Первый был в веселом шутовском костюме и шапочке с колокольчиками, второй невысокого роста в фиолетовом плаще и рыжей шевелюрой. "Наверное владелец кадиллака"

Отредактировано Enigmatica (2009-03-31 13:45:36)

0

16

Удивленный мальчик шел по улицам разглядывая красивые, ужасные, а иной раз летающие дома. Он так был удивлен когда увидел домик зубных фей. " Наверное стомотологи у них такие" - подумалось ему в тот момент когда одна из них, пролетая мимо него, и неудержавшись посмтрела Кевину в рот. Его немного разозлило такое поведение, и он отодвинул её в сторону, а сам пошел дальше. Он сам не понмиал что ищет. Просто ходил и любовался пейзажем прекрасного города. Затем он начал внимательно ходить и заглядывать во всякие магазины. Наконец устав бродить по городу, парень лениво направлялся обратно, но заглядевшись на парочку мумий, целующихся прямо на дороге, нашел на мужчину звонящего в звонок. Мужчиной его нельзя было назвать, это скорее оборотень. На половину человек. У него были длинные и красивые рыжие волосы. Мальчик это понял когда посмотрел на него лежа рядом, после чего резко привстал, и поднял свою метлу.
- Извините - нерешительно сказал Джонс оглядывая "оборотня"(как он подумал).

0

17

-Коди, мать твою... Пошевелись со своим делом и валим отсюда! - нервно сказал Джокер, увидев, что на улице наметилось какое-то движение. Разумеется, они не были в городе одни, в любую минуту их могли засечь, и это не могло не волновать парня. Если их поймают, то заблокируют способности и отправят в магическую кутузку, с которой некая авторша писала Азкабан, но сильно смягчила краски. Мысль о такой участи приводила шута в трепет. Он не мог допустить, чтобы с ним, любимым, сотворили такое.

0

18

Пришёл на пир один вампир...
Вампир расчихался, едва не потерял сознание.
-Не знаете - так бы и сказали... Развелись тут хамки... То ли было сотню лет назад... "Миль пардон" да "бонжур, месье"... - с грустью сказал он, оглядываясь в поисках девушек, когда гадость из коробочки развеялась.
А потом он побрёл по дороге прочь.
Пока едва не наткнулся на Кевина.
-А вы случайно не знаете, где тут морг? - повторил вампир свой вопрос.

0

19

Доехали сестры быстро. Мэг затормозила вровень с кадиллаком и придирчиво его осмотрела.
- А ничего так машинка, мощная, но вычурная и не практичная. Да и цвет я бы сменила - видала вердикт старшая сестренка.
- Привет! А вы почему не на празднике?
Спрыгнув с мотоцикла Эни приветливо помахала рукой двум парням, стоящим рядом с кадиллаком. Первый был в веселом шутовском костюме и шапочке с колокольчиками, второй невысокого роста в фиолетовом плаще и рыжей шевелюрой.
"Наверное владелец кадиллака".

0

20

Леший
Проснулось сиё косматое чудище от того, что кто-то позвонил ему в дверь. Поморщив свою поросшую густой чёрной длинной и жёсткой шерстью морду, Леший выполз из-под кровати и направился на первый этаж. Так как спал он в подвале...
Поднявшись по скрипучей лестнице, тяжёлыми шагами он подошёл к двери и прислушался. Какие-то разговоры... И голоса некоторые даже знакомые... А потом вдруг в памяти всплыло одно имя. "Шакал... твою дивизию... "
Леший открыл дверь, но Коди перед собой не увидел. А увидел он улицу... две стоящие рядом машины... Народ... среди которых узнал Джокера, задолжавшего ему с прошлого тысячелетия за спасение шкуры от тюрьмы... Двухметровый лохматый монстр с небольшими жёлтыми глазами чуть усмехнулся, обнажив немаленькие жёлтые клыки, когда глянул вниз и увидел наконец рыжего...
- Поздновато ты, парниша... Можем и не успеть на начало...

0

21

ОФФ: Прошу прощения за отсутствие ^___^ Было не до инета...

- Молчи, карточный... Эти как только увидят, что мы с Лешим, так у них сразу все вопросы отпадут... - улыбнулся Шакал. И тут же его сшиб с ног какой-то парнишка... Рыжий мрачно глянул на Кевина и на его метлу, не торопясь подниматься. - Извините, блин... не молод для дворника, нет?
Тут дверь открылась и на пороге появилось нечто, что обычно знающие окрещают Лешим. Коди глянул на него и тут же поднялся на ноги, отряхнувшись.
- Тьфу... не успеть? Ты что такое говоришь? Я же телепортатор себе пристроил на кадиллак, - Шакал тут же заулыбался, вспомнив о любимой теме - железно-магических прибамбасах... Он развернулся и направился к машине. - Так, я вижу, нас сегодня много... И дамы и цветы, так сказать... Так, Леший, садись на заднее, рядом с Манди, подвинь его... Нет, он не мёртвый, он... спит... Хе-хе... Эй, малый! - рыжий оглянулся на Джонса. - Есть на чём добираться или будешь ещё одним попутчиком? А то я сегодня добрый...

0

22

офф: так... а очерёдность у нас какая?

0

23

офф: а нас не замечают?

0

24

офф: так... а очерёдность у нас какая?

вы, потом мы, потом мелкий с метелкой =) вроде бы так...

0

25

Джокер написал(а):

офф: так... а очерёдность у нас какая?

ОФФ: Очередь: Сейчас сестрёнки, потом Кевин, потом Джокер, потом Леший, потом вурдалак, потом я Х)).

Enigmatica написал(а):

офф: а нас не замечают?

ОФФ: Вы же у кадиллака)) Вот Джокер вас и заметит Х))

0

26

офф: у Джокера кризис в реале... ну люди, будьте милосердны...

Вокруг машины начали собираться люди. И находившемуся в розыске шизанутому шуту-убийце это никак не могло понравиться. Запомнят, опознают, и здравствуй Азкабан.
Хотя Азкабан был тут не совсем в тему. Но читавший "Гарри Поттера" намного легче мог бы себе представить настоящую тюрьму волшебников.
И парень совершил самую большую глупость из всех возможных на данный момент.
-Ну нет, раздери меня Валет, я на это не подписывался, - буркнул в ответ Эни не склонный в данный момент к разговору Джокер.
Да-да, он решил предоставить Коди разбираться с уголовными проблемами самостоятельно.
Неудивительно, что карточный психанул. У него и всегда были нервы ни к чёрту, а сейчас вообще сдали. Он даже сгоряча выбросил в воздух перед собой карту. Сложив два пальца перед лицом в некий "кодовый" знак, он увеличил карту до размеров размеров поверхности письменного стола и запрыгнул на неё.
Но, увы, Джокер забыл, что это требует полного спокойствия при создании, иначе полёт будет неровным.
Очень неровным.
В стиле подбитого бомбардировщика.
Именно поэтому, поднявшись в воздух и даже выполнив неплохой вираж, карта вдруг взбрыкнула, скинула незадачливого хозяина и унеслась в прекрасное далёко.
А сам Джокер с громким ором, который мог бы распугать в Москве всех, если бы это была Москва, с большой высоты, набрав в падении порядочную скорость, грохнулся прямо на голову Коди. Перед самым столкновением шут даже закрыл глаза. Он уже думал, разобьётся он в лепёшку или его сожжёт взглядом разгневанный Шакал.
Хотя, с философской точки зрения, смерть в расцвете лет, конечно, прекрасна...
...но к чёрту философию, когда такое происходит!
То, что это происходит на глазах у всего Ларзара, а в частности у двух юных волшебниц, могло, конечно, повеселить обожавшего шутки Джокера, если бы не угроза существованию.

0

27

офф: ясно.

Эни с удивлением смотрела на странную реакцию шута. "Вроде и не страшная я" - озадаченно подумала девушка - "Может все дело в Мэг?". Эни искоса взглянула на сестру, тихо смеющуюся в кулак "Нет, и с ней все в порядке. Ладно потом разберёмся".
Когда же Джокер свалился на Коди, Эни не удержалась и рассмеялась.
- Не везет тебе сегодня, рыжий. Сначала мелкий тебя сбил, теперь вот шут добавил.

0

28

офф: к чертям очередность! (?)

-А может это порча? Можно попросить Эни ее снять. - хохотнула старшая ведьма . Про себя же мысленно добавила:
"Но лично я бы этого не делала..." - сестренка, свободно читавшая ее мысли, состроила обиженную рожицу. Мэган, как ни в чем не бывало,сделала кислое лицо и со скептическим видом оглядела окружающих. "Ну и компашка..."Внезапно в зеленых глазах промелькнули бесовские искорки.
-А что, на праздник можно с домашними любимцами? - с этими словами ведьма наконец-то слезла с мотоцикла и, подойдя к Лешему,резко выдернула из района плеча чудища клок шерсти. С любопытством его осмотрела и выдала вердикт:- Из тебя выйдет первоклассный ковер в гостиную!

0

29

ОФФ: А я вообще в больнице с ангиной лежу))

Когда Джокер вытворил свой финт ушами, Шакал хотел было его пристрелить в воздухе. Он даже полез за пазуху за своей пушкой, но тут... счастье само свалилось на голову.
Дыдыщь!
- Твою мать, колпак недаделанный!!! Ты хоть летать научись для начала!!! Что вы все как вечные стажёры?!! Перекинуть бы вас на другую планету, там и давите друг друга сколько душе угодно!!! - вволю порычав, Коди поднялся с земли, отряхнув плащ и легонько пнул Джокера носком кеда в бок и направился к машине. - Полетели, а то опоздаем...

0

30

Леший
Посмеявшись над карточным "дождём", чёрный монстр вышел из дома и запер дверь на заклинание. Тут же кто-то выдрал у него из плеча шерсть... Ох, как Леший не любил наглецов... Он нахмурился и поднял Мэг за шкварник над землёй.
- Зря вы так, барышня... На коврик и вас можно пустить...
Действительно. с Лешим лучше вообще было дел не иметь. Это была такая личность, никогда и никому не позволяющая собой управлят и над собой издеваться. Даже мелкие шуточки у него не прокатывали. Был случай, когда один маг наслал на него порчу во время 1 апреля... а потом этого мага видели на вершине ёлки на окраине Ларзара... скажем так, натянутым на неё пятой точкой... Так и не смогли его снять.

0


Вы здесь » Магия XXI века. » Ларзар » Главная улица.