Магия XXI века.

Объявление

Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог ссылок, Top 100. RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России

Админы:

Джокер

Олечка

Модеры:

Коди

Рейтинг ролевой:

NC-21

***

Погода в ролевой:

+25, тепло.

***

Время суток и дата:

Ночь. Полнолуние на пятницу 13-го.

***

Время года в ролевой:

Лето.

Сюжет.

Список ролей.

Правила.

Шаблон анкеты.

Есть профиль "Мастер Игры", пароль "1111". Со своим персонажем НЕ играете. По крайней мере, с вами в ролевой должен быть ещё хотя бы один игрок. Если нужно что-то отыграть - можете договориться с кем-нибудь на форуме. Например, с админом, он для того и создан.

Будь как дома, путник...

...я ни в чём не откажу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия XXI века. » Окрестности » Дом сестер Гринред.


Дом сестер Гринред.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На достаточно большой поляне перед лесом раскрылся телепорт из которого вышли две удивительно похожие девушки. Через плечо у одной, той что чуть меньше, висела небольшая с виду сумка, в одной руке она держала волшебную парочку, а через другу у нее перевешивался недовольно шипящий рогатый кот. У другой, оглядывающую полянку взглядом "и что мы тут забыли?", на плече висел мольберт, так же она держала палитру и кучу кисточек. Первая девушка в предвкушении потерла руки и взмахнула волшебной палочкой.
- Так, тут у нас будет стоять небольшой двухэтажный домик - на том месте, куда она указала волшебной палочкой появились очертания дома, не принимая, в прочем, законченные черты. - Перед домом будет большое дерево! И площадка с клумбами, чтоб можно было устраивать приемы на свежем воздухе. А за домом будет фруктовый сад! Груши, яблоки, персики, вишня! Как тебе, Мэг?
- Не плохо. Только это будет долго строиться. И денег таких у нас нет.
Эни посмотрела на сестру открытым восхищенным взглядом.
- Ты хочешь чтоб это все я нарисовала?! Ты хоть знаешь сколько сил на это нужно?!
- Да! - Эни лучезарно улыбнулась - Мэг, представляешь собственный дом, именно такой, какой бы ты хотела! Ты талантливый художник! А твоя фантазия просто великолепна! С силами я помогу. - Эни покачала кулончиком в виде бабочки - Он почти полный, должно хватить.

Мэган скептически посмотрела на сестру, но не смогла устать против ее просящего личика, и разложив мольберт принялась рисовать.

Когда же рисунок был готов и Мэган приступила к окончательному этапу, воплощению рисунка, Эни обняла сестру за плечи, делясь магическими силами. Минута и на том месте, где должен был быть дом закружилось в начале небольшое разноцветное облачко. С каждой секундой оно разрасталось и принимало определенную форму. И через десять минут перед девушками возвышался созданный ими дом.http://cs4125.vkontakte.ru/u4167384/64014186/x_3e3b230c.jpg

Отредактировано Enigmatica (2009-03-26 21:27:01)

0

2

- Ну что, вымогательница, довольна?
Мэган устало опустилась на траву. Эни восхищенно рассматривала новое здание. В конце-концов задумчиво произнесла:
- Знаешь, а твои произведения с каждым годом становятся все лучше и лучше... просто поразительно...
Мэган достаточно хорошо знала свою сестру, и ни капли не сомневалась, что за лестью пойдет просьба о чем-нибудь мелком и незначительном... новеньком ламборджини к примеру. Поэтому пропустив похвалу мимо ушей, старшая ведьмочка  кряхтя поднялась и взяла чемодан с мольбертом. Эни недоуменно на нее уставилась.
- Знаешь, Эни, ведь я не могу тоже самое сказать о твоих зельях...
- Что ты имеешь в виду?
- Они с каждым годом становятся все ужаснее и ужаснее!

Младшая близняшка с многозначительным видом воздела указательный палец к небу:
- В том  - то и вся суть!
Сестры переглянулись и, рассмеявшись, поспешили к крыльцу.

0

3

Но первым в их доме оказался кот. Он деловито прошелся по еще пустой гостинной и с видом властелина улегся по середине.
- Как-то тут пустынно - задумчиво протянула Эни.
И взмахнув палочкой начала творить. Сразу же начала появляться мебель. Пол покрыл светлый персидский ковер, на стенах появились репродукции известных картин. Даже цветы на подоконнике за пахли.
- Так вроде лучше - улыбнулась Эни - Теперь на верх! Разбирать комнаты! Чур моя в башенке!
Побросав чемоданы сестры на перегонки побежали на верх.

На бегавшись вдоволь по дому, девушки устроились  в гостинной на ковре и с удовольствием поедали фрукты.
- Твои иллюзии, конечно, хорошо, но я бы не решилась всю ночь проспать на иллюзорном диване - перевернувшись на спину  сказала Меган
Эни вздохнула.
- Да, как бы хороши они не были, но это все же иллюзии. Пусть даже они обладают всеми свойствами настоящих вещей.
- Я предлагаю съездить в город и купить настоящую мебель. Как ты на это смотришь?
- Положительно. - улыбнулась Эни.

0

4

Предлагаю развеяться и поехать на мотоцикле, а то я его бедняжечку забросила в последнее время.
Эни, не сильно долюбливающая этого железного монстра, и больше уважающая классическую метелку, попыталась было отговорить сестру, но та была непреклонна, и кареглазая ведьма в конце-концов махнула рукой, мол, делай, что надумала. Мэган издала победный клич и, схватив бездонную сумку Эни, побежала в гараж.
Через пять минут все было готово, и огненно-красный мотоцикл с двумя мухоморами, нарисованными  на бензобаке, уже плотоядно урчал, ощущая свободу.Шлемов Мэган не держала принципиально. Сев вперед, она обернулась к сестре:
- Ничего не забыла?
- У меня все в сумке!
- Ну тогда держись крепче, до города ехать по бездорожью....повеселимся! Обернулась в сторону дома, где на крыльце сидел оргомный рогатый синий кот. Он внимательно смотрел на девушек.
- А ты остаешься за главного!Будешь умницей, привезем рыбку!
- РЫБКА... - Оскалилось животное, что должно было означать довольную улыбку.
Ведьма нажала на газ и металлическое чудовище нетерпеливо рвануло с места.
-->Ларзар.Главные ворота.

0

5

Помогаем закрывать it вакансии в 2-3 раза дешевле агенств.
Работаем по договору.
Интересует? Свяжитесь с нами, отправим подробную информацию.
Наш E-mail: vyjrswdthgppse@mail.ru
Вынуждены использовать "левую" почту, чтобы рассылка не запятнала репутацию компании.
Диалог сможем продолжить в любом удобном для Вас мессенджере.

0

6

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

7

Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

0


Вы здесь » Магия XXI века. » Окрестности » Дом сестер Гринред.