Магия XXI века.

Объявление

Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог ссылок, Top 100. RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России

Админы:

Джокер

Олечка

Модеры:

Коди

Рейтинг ролевой:

NC-21

***

Погода в ролевой:

+25, тепло.

***

Время суток и дата:

Ночь. Полнолуние на пятницу 13-го.

***

Время года в ролевой:

Лето.

Сюжет.

Список ролей.

Правила.

Шаблон анкеты.

Есть профиль "Мастер Игры", пароль "1111". Со своим персонажем НЕ играете. По крайней мере, с вами в ролевой должен быть ещё хотя бы один игрок. Если нужно что-то отыграть - можете договориться с кем-нибудь на форуме. Например, с админом, он для того и создан.

Будь как дома, путник...

...я ни в чём не откажу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия XXI века. » Принятые анкеты. » Кевин Джонс


Кевин Джонс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Кевин Джонс

2. Возраст:
13

3. Кто персонаж:
Волшебник, алхимик (Зелья, отвары и сыворотки.) 

4. Характер:
Типичного характера молодой человек. Замкнутостью не обладает. Веселый, но трусливый. Немного неуклюжий. Тугодумом его тоже не назовешь. Сообразительный. Быстро привыкает к новой обстановке. Не агрессивный, а даже скорее  чувствительный, меланхоличный. С бедным воображением и фантазией, а значит и без оригинальности. Легко обидеть, но тяжело утешить.

5. Внешность:
Красивый молодой юноша с наследственной схожестью с матерью. В отца он пошел только крепеньким телосложением и глазами. Блондин, с волосами, свисающими до ушей, и сзади до шеи. Карие глаза с постоянно задумчивым взглядом. Немного привздёрнутый нос на окончании. Нормальных размеров уши, скрывающиеся за волосами. Носит светлую зеленую одежду, утверждая, что это его любимый цвет. Немного смуглый цвет кожи. Широкие плечи и короткая шея. Пальцы длинные, но в  то же время не тонкие. Худые ноги сужающиеся от колен. Носит зеленые спортивные штаны и желтые кроссовки.

6. Биография:
Кевин родился хорошей, богатой семье, но он был не слишком избалован, а скорее наоборот. Родители у него не знаменитости, но занимаются благим делом. Мать главврач в местной больнице. Отец долгое время был военным, пока не ушел в отставку по собственному желанию, он устал. К сыну требовательность была только больше. Уже с пеленок родители начали приучать его к самостоятельности, не принося ему какие-либо вещи, а говорили, что бы он сам все делал. Такое началось с того самого момента, когда мальчик научился ходить. Дар его  стал проявляться совсем рано, опять же, когда он научился ходить. Однажды родители ушли в театр, оставив мальчика с сиделкой, уснувшей за просмотром телевизора. Она совсем забыла что курит. Сигарета упала на пол и зажгла ковер. Нянька спала пока огонь не разгорелся вокруг неё. Мальчик пребывал в состоянии шока и тогда он представил что бы он сделал если бы был взрослым. В ту же секунду тазик, в котором недавно плюхался малыш, взлетел в воздух и равномерными струйками потушил огонь. Сиделка была в шоке, но все же рассказала родителям мальчика о произошедшем. После этого случая, отношение родителей к сыну стало совсем другое. Они стали как бы обходить его стороной. Редко разговаривали с ним. Вскоре Джонс младший стал пробовать развивать свой талант, но у него ничего не получалось. В школе его талант иногда проявлялся, когда например учительница, которая разозлила его, осталась без линейки, превратившейся в жабу и ускакавшей прочь из класса. Вскоре парень понимает суть использования заклятий. Он покупает в местно магазине книгу про заклятия по дешевке. «Её все равно никто не покупает » -  с ухмылкой заявил продавец. Автор книги не был написан. Кевин начинает со временем постигать азы магии. Находится множество разных книг, у которых нет авторов. Он покупает книги по магической трансфигурации, алхимическому делу магов, и 1000 и 1ому заклятию. Родители были просто в ужасе когда узнали чем занимается их сынишка в свободное время. Джонсы взорвались и попытались отобрать у сынишки эти книги, но куда им до волшебника. Он превратил книги в металлические трубы, намертво прибитые к полу. А когда родители вышли что бы обсудить дальнейшее будущее сына, то мальчик превратил трубы обратно в книги. Родители просто не могли выгнать его, так как переживали за свою репутацию, поэтому решили оставить его на бабушку. Какой-то незнакомец начал высылать ему магические вещи. 

7. Способности:
Может выполнять при помощи магии черную работу.(поднимать в воздух небольшие предметы). Способность к магической трансфигурации (может превращать предметы во что-нибудь другое). Наслать заклятья (нужно произносить длинные, в стихотворной форме заклинания) Так же варит зелья и отвары.

8. Страхи:
Он боится утраты своих способностей так как очень дорожит ими. Боится огня, а так же непонимания. Но больше всего боится смерти.

9. Артефакты и личные вещи:
Волшебная палочка из дуба, с волосом из хвоста единорога внутри. Книги. Магическая метла.

10. Домашнее животное:
Белый кот «Кракс»

11. Средство передвижения:
Метла.

12. Как нашли нас?
Не палим...

13. Первое впечатление от форума:
Заинтересовал

14. Пожелания:
Быстрее развиться.

0

2

Худые ноги сужающиеся от колен.

убил...Х)
По-моему, норм анкета...
*мне кто-нибудь скажет, я могу принимать анкеты или это выше моих сил? 0_О*

0

3

Анкета ничего.
Но почему такой мелкий?

Мэг написал(а):

*мне кто-нибудь скажет, я могу принимать анкеты или это выше моих сил? 0_О*

*Коди нашу не принял, а Джокер на него по бурчал.

0

4

Я принимаю надеюсь за эт не убьют

Приятной игры)

0


Вы здесь » Магия XXI века. » Принятые анкеты. » Кевин Джонс